- Stand: 14.11.2015 -
Samstag, 19.12.2015U 10 II - Jugend (8 Teams)15.30 - 19.00 Uhr |
Sonntag, 20.12.2015U 7 - Jugend (8 Teams)09.30 - 13.30 Uhr |
Sonntag, 20.12.2015U11 II - Jugend (8 Teams)14.30 - 18.30 Uhr |
Montag, 21.12.2015U 17 II - Jugend (10 Teams)16.45 - 22-00 Uhr |
Dienstag, 22.12.2015U 13 II - Jugend (10 Teams)16.00 - 21.00 Uhr |
Mittwoch, 23.12.2015U 15 II - Jugend (10 Teams)13.30 - 18.30 Uhr |
VfL Sassenberg | VfL Sassenberg | VfL Sassenberg I | VfL Sassenberg | VfL Sassenberg I | VfL Sassenberg I |
TuS Stockum | SC DjK Everswinkel | VfL Sassenberg II | Hombrucher SV | VfL Sassenberg II | VfL Sassenberg II |
SC Füchtorf | JSG Glane / Bad Iburg | TuS Sythen | SG Sendenhorst | SC Peckeloh | SC Münster 08 |
SC DjK Nienberge | SC Füchtorf | Warendorfer SU | FSC Rheda | DFB - Stützpunkt Ibbenbüren | TSC Eintracht Dortmund |
BSV Ostbevern | SC Greven 09 | SC Füchtorf | GW Gelmer | Hombrucher SV | SC Türkgücü Osnabrück |
TuS Hiltrup | SV Con. Albachten | SV Körne 83 | SC Preußen 06 Lengerich | TV Wellingholzhausen | SV Lippstadt 08 |
TuS Freckenhorst | TSG Harsewinkel | SV Spexard | Warendorfer SU | FC Gütersloh | DjK Arminia Ibbenbüren |
TuS Glane | SuS Ennigerloh | Eintracht Münster | SC Füchtorf | TSC Eintracht Dortmund | SC Füchtorf |
SC Verl | Warendorfer SU | FC Iserlohn | |||
SW Lienen | TSV Halvese | SC Greven 09 |
Sonntag, 27.12.2015U 8 II - Jugend ( 8 Teams)09.30 - 13.30 Uhr |
Sonntag, 27.12.2015U 13 I - Jugend (10 Teams)14.45 - 20.00 Uhr |
Montag, 28.12.2015U 8 I - Jugend (8 Teams)11.00 - 15.00 Uhr |
Montag, 28.12.2015U 15 I - Jugend (10 Teams)16.45 - 22.00 Uhr |
Dienstag, 29.12.2015U 9 II - Jugend (8 Teams)11.00 - 15.00 Uhr |
Dienstag, 29.12.2015U 17 I - Jugend (10 Teams)16.45 - 22.00 Uhr |
VfL Sassenberg | VfL Sassenberg | VfL Sassenberg | VfL Sassenberg I | VfL Sassenberg | VfL Sassenberg I |
SC Füchtorf | Hombrucher SV | SV Bad Rothenfelde | SC Verl | SV Hellern | Homrucher SV |
SC Greven 09 | SC Greven 09 | BSV Ostbevern | Hombrucher SV | SC Füchtorf | Warendorfer SU |
SC Peckeloh | FC Iserlohn | SG Telgte | TBV Lemgo | VfL Wolbeck | SC Verl |
BSV Ostbevern | TSC Eintracht Dortmund | Warendorfer SU | 1. FC Gievenbeck | Scgeven 09 I | SC Münster 08 |
TuS Germania Lohauserholz | Warendorfer SU | Marathon Münster | FC Iserlohn | SC Greven 09 II | SV Lippstadt 08 |
SV Bad Laer | SC Münster 08 | Osnabrücker SC | VfR Wellensiek | Vorwärts Ahlen | JFV Calenberger Land |
Preussen Lengerich | ETB Schwarz-Weiß Essen | SC DJK Everswinkel | VfL Theesen | SSV Rotthausen | FC Iserlohn |
KFC Uerdingen 05 | Warendorfer SU | SV Rödinghausen | |||
Westfalia Rhynern | VfL Osnabrück | SC Preussen Münster |
Mittwoch, 30.12.2015U 9 I - Jugend (8 Teams)11.00 - 15.00 Uhr |
Mittwoch, 30.12.2015U 19 - Jugend (10 Teams)16.45 - 22.00 Uhr |
Samstag, 02.01.2016U 10 I - Jugend (8 Teams)10.00 - 14.00 Uhr |
Sonntag, 03.01.2016U 6 - Jugend (8 Teams)09.30 - 13.30 Uhr |
Sonntag, 03.01.2016U 11 I - Jugend (8 Teams)14.30 - 18.30 Uhr |
VfL Sassenberg | VfL Sassenberg | VfL Sassenberg | VfL Sassenberg | VfL Sassenberg |
SV Hellern | TSC Eintracht Dortmund | Hombrucher SV | Warendorfer SU I | SC Füchtorf |
VfR Wellensiek | TBV Lemgo | TSG Harsewinkel | TSG Harsewinkel | Hombrucher SV |
SC DjK Everswinkel | Hombrucher SV | SC Greven 09 | SC DjK Everswinkel | SC Greven 09 |
SC Füchtorf | SC Münster 08 | 1. FC Gievenbeck | SC Greven 09 | ETB Schawrz - Weiß Essen |
SC Münster 08 | SV Viktoria 08 G.-marienhütte | Westfalia Rhynern | TuS 45 Warstein | SC Westfalia Kinderhaus |
VfL Wolbeck | VfB Fichte Bielefeld | BSV Ostbevern | TSV Marl - Hüjs | SV BW Beelen |
RW Ahlen | Warendorfer SU | SC Halle | SC Füchtorf | Warendorfer SU |
SV Rödinghausen | ||||
FC Iserlohn |